| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
Страницы: 1
Показано 1-1 из 1 сообщений
|
1.
Павел
(20.03.2012 13:49)
0
Здравствуйте! Сегодня 20 марта 2012 произошёл инциндент. На автовокзале п.Ибреси работают 2 маршрута : Ибреси-Липовка 12:10 и Ибреси-М.Кармалы 12:15 . Периодичность отправки 5 минут. Многократны случаи отъезда автобуса 12:10 без части пассажиров благополучно расположившихся в автобусе 12:15.
На моё обращение о способствовании изменению сложившейся ситуации контролёр ответил грубо, оскорбил меня. В связи с чем, прошу принять меры по нормолизации обстановки, обязать персонал автовокзала вести себя в рамках инструкции. Быть вежливыми с пассажирами. |
1-1